О КОМПАНИИ

Компания ООО «АРТ-ФЕРРУМ» была создана в июне 2008 года специалистами , ранее работавшими на фирмах ООО «МКС-АРТ» и ЭХПО "ВЕЛЬ" представленных на российском рынке с 1991 года.

Основной сферой деятельности компании «АРТ-ФЕРРУМ» являются эксклюзивные работы с металлами и стеклом. Работа высококлассных специалистов позволяет перевернуть обыденное представление об изделиях в этой области.

Для каждого проекта выделяется опытный профессиональный  менеджер, который взаимодействует с Заказчиком с момента первого обращения до сдачи объекта. Работа включает в себя все этапы производства: создание эскизов, разработка конструкторской документации, непосредственно изготовление и монтаж.

Решения принимаются совместно с Заказчиком, начиная с формы изделия и заканчивая его цветом.

Применяются различные материалы: черный металл, нержавеющая сталь, медь, художественное литье, стекло, цветное стекло.

Работы коллектива «АРТ-ФЕРРУМ» можно увидеть не только в частных владениях, но и на улицах Москвы. Среди объектов фирмы: Московский Кремль, ЦБ РОССИИ, музей-заповедник Царицыно, Дом Пашкова, Большой театр, театр оперетты,  ботанический сад МГУ, офис компании РОСНО, ТД Наутилус. Рестораны «Феличита», «Тифлис», «Антонио», казино «Европа», «Jazztown», Москва Сити «Башня 2000» и многие другие объекты.

Компания «АРТ-ФЕРРУМ» приглашает к сотрудничеству дизайн-студии, архитектурные бюро, строительные организации, частных клиентов.